TORNEO CLASIFICATORIO VALENCIA CICLO II. 23-25/Marzo.

Desde el 2024-05-28 16:40:32 hasta el 2024-05-28 16:40:32

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMIN

  • Subcampeonas: Leyre Montañez y Marta Pérez
  • Campeonas: Claudia Castelló y Daniela Pujalte
ALEVÍN
  • Subcampeonas: María Alcantud y Lucía Peralta
  • Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta
INFANTIL
  • Subcampeonas: Carla Tornero e Inés Burgos
  • Campeonas: Mar Bartoll y Elena Alcalde
CADETE
  • Subcampeonas: Aroa Segura y Aina Tremosa
  • Campeonas: Marina Martínez y Carmen Goenaga
JUNIOR
  • Subcampeonas: Lucía Fernández y Alexia López-Durán
  • Campeonas: Andrea Pérez y Patricia García
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Carlos Martí y Miguel Hernández
  • Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
ALEVÍN
  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez
INFANTIL
  • Subcampeones: Álvaro Céspedes y Luis López
  • Campeones: Antonio Borja y Genís Pérez
CADETE
  • Subcampeones: David Monferrer y Sergi Soria
  • Campeones: Mario Ortega y Javier Leal
JUNIOR
  • Subcampeones: Alex Arroyo y Edu Alonso
  • Campeones: David Martínez y Arnau Ayats

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMIN

  • Subcampeonas: Leyre Montañez y Marta Pérez
  • Campeonas: Claudia Castelló y Daniela Pujalte

ALEVÍN

  • Subcampeonas: María Alcantud y Lucía Peralta
  • Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta

INFANTIL

  • Subcampeonas: Carla Tornero e Inés Burgos
  • Campeonas: Mar Bartoll y Elena Alcalde

CADETE

  • Subcampeonas: Aroa Segura y Aina Tremosa
  • Campeonas: Marina Martínez y Carmen Goenaga

JUNIOR

  • Subcampeonas: Lucía Fernández y Alexia López-Durán
  • Campeonas: Andrea Pérez y Patricia García

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Carlos Martí y Miguel Hernández
  • Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo

ALEVÍN

  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez

INFANTIL

  • Subcampeones: Álvaro Céspedes y Luis López
  • Campeones: Antonio Borja y Genís Pérez

CADETE

  • Subcampeones: David Monferrer y Sergi Soria
  • Campeones: Mario Ortega y Javier Leal

JUNIOR

  • Subcampeones: Alex Arroyo y Edu Alonso
  • Campeones: David Martínez y Arnau Ayats