TORNEO CLASIFICATORIO VALENCIA CICLO 2

Desde el 2021-07-05 00:00:00 hasta el 2021-09-05 00:00:00

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA ALEVÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: María Martínez y Adriana Matoses
INFANTIL
  • Subcampeonas: Yaiza Gallego y Daniela Valiente
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Kaori Peco
CADETE
  • Subcampeonas: Aitana Manzanares y Lucía Peralta
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo
JUNIOR
  • Subcampeonas: Marina Martínez y Alba García
  • Campeonas: Carla Tornero y Claudia Del Coso
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Pablo Cayuela y Jaime Martinez
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez
ALEVÍN
  • Subcampeones: Hugo Martínez y Fernando del Coso
  • Campeones: Rafa Lacuesa y José Manuel Lillo
INFANTIL
  • Subcampeones: Izan Violero  y Llorenç Riera
  • Campeones: Yeray Conejero y David Esteban
CADETE
  • Subcampeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
  • Campeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada
JUNIOR
  • Subcampeones: Antonio Borja y Adrián Rodríguez
  • Campeones: José Román Martínez y Raúl Jerez
 

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: María Martínez y Adriana Matoses

INFANTIL

  • Subcampeonas: Yaiza Gallego y Daniela Valiente
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Kaori Peco

CADETE

  • Subcampeonas: Aitana Manzanares y Lucía Peralta
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo

JUNIOR

  • Subcampeonas: Marina Martínez y Alba García
  • Campeonas: Carla Tornero y Claudia Del Coso

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Pablo Cayuela y Jaime Martinez
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez

ALEVÍN

  • Subcampeones: Hugo Martínez y Fernando del Coso
  • Campeones: Rafa Lacuesa y José Manuel Lillo

INFANTIL

  • Subcampeones: Izan Violero  y Llorenç Riera
  • Campeones: Yeray Conejero y David Esteban

CADETE

  • Subcampeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
  • Campeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada

JUNIOR

  • Subcampeones: Antonio Borja y Adrián Rodríguez
  • Campeones: José Román Martínez y Raúl Jerez