TORNEO CLASIFICATORIO VALENCIA CICLO 1 FAMILY SC

Desde el 2024-04-23 17:12:50 hasta el 2024-04-23 17:12:50

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera
ALEVÍN
  • Subcampeonas: María Mora y Sofía Martínez
  • Campeonas: Paula Gil y Layla Marco
INFANTIL
  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Diana Toledo y Mara López
CADETE
  • Subcampeonas: Paula Caballero y Lidón Gallego
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo
JUNIOR
  • Subcampeonas: Laura Alcácer y Ainhoa Gutiérrez
  • Campeonas: Lola Javaloyes y Aroa Segura
  CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Mario Brocal y Jaime Ramos
  • Campeones: Hugo Martínez y Max Spisiak
ALEVÍN
  • Subcampeones: José Domingo Martínez y Jaime Franco
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto
INFANTIL
  • Subcampeones: Lucas Orduña e Izan Guerrero
  • Campeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada
CADETE
  • Subcampeones: Aarón Picó y Álvaro Solá
  • Campeones: Sergio Arias y Antonio Borja
JUNIOR
  • Subcampeones: José Román Martínez y Adrián Rodríguez
  • Campeones: Mario Ortega e Igor Amondarain
 

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera

ALEVÍN

  • Subcampeonas: María Mora y Sofía Martínez
  • Campeonas: Paula Gil y Layla Marco

INFANTIL

  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Diana Toledo y Mara López

CADETE

  • Subcampeonas: Paula Caballero y Lidón Gallego
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo

JUNIOR

  • Subcampeonas: Laura Alcácer y Ainhoa Gutiérrez
  • Campeonas: Lola Javaloyes y Aroa Segura

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Mario Brocal y Jaime Ramos
  • Campeones: Hugo Martínez y Max Spisiak

ALEVÍN

  • Subcampeones: José Domingo Martínez y Jaime Franco
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto

INFANTIL

  • Subcampeones: Lucas Orduña e Izan Guerrero
  • Campeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada

CADETE

  • Subcampeones: Aarón Picó y Álvaro Solá
  • Campeones: Sergio Arias y Antonio Borja

JUNIOR

  • Subcampeones: José Román Martínez y Adrián Rodríguez
  • Campeones: Mario Ortega e Igor Amondarain