TORNEO CLASIFICATORIO TERRITORIAL CICLO III – +QPADEL CASTELLÓN. 11-13/Mayo.

Desde el 2018-11-05 00:00:00 hasta el 2024-05-28 10:04:10

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA ALEVIN Subcampeonas: Lucía Peralta e Ivet Val Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta* INFANTIL Subcampeonas: Candela Lucendo y Lara Gallo Campeonas: Mar Bartoll y Elisabeth Estrada* CADETE Subcampeonas: Edurne Fernández y Carlota Estrada Campeonas: Aroa Segura y Aina Tremosa* JUNIOR Subcampeonas: Alexia López-Durán y Lucía Fernández Campeonas: Cristina Musial y Raquel Almendros   CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN Subcampeones: Alex Blay y Carlos Martí Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo ALEVÍN: Subcampeones: Pablo Pérez y Lucas Orduña* Campeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez* INFANTIL: Subcampeones: Genís Pérez y Antonio Borja* Campeones: Sergio Arias y Markel Lacabe* CADETE Subcampeones: Isidro Tormos y José Román Martínez* Campeones: Mario Ortega y Fco. Javier Leal* JUNIOR Subcampeones: Jorge Martínez y Álvaro Pérez Campeones: David Martínez y Arnau Ayats*    

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVIN

Subcampeonas: Lucía Peralta e Ivet Val

Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta*

INFANTIL

Subcampeonas: Candela Lucendo y Lara Gallo

Campeonas: Mar Bartoll y Elisabeth Estrada*

CADETE

Subcampeonas: Edurne Fernández y Carlota Estrada

Campeonas: Aroa Segura y Aina Tremosa*

JUNIOR

Subcampeonas: Alexia López-Durán y Lucía Fernández

Campeonas: Cristina Musial y Raquel Almendros

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

Subcampeones: Alex Blay y Carlos Martí

Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo

ALEVÍN:

Subcampeones: Pablo Pérez y Lucas Orduña*

Campeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez*

INFANTIL:

Subcampeones: Genís Pérez y Antonio Borja*

Campeones: Sergio Arias y Markel Lacabe*

CADETE

Subcampeones: Isidro Tormos y José Román Martínez*

Campeones: Mario Ortega y Fco. Javier Leal*

JUNIOR

Subcampeones: Jorge Martínez y Álvaro Pérez

Campeones: David Martínez y Arnau Ayats*