TORNEO AUTONÓMICO PREVIO CICLO 2 SPORTCITY

Desde el 2022-11-03 00:00:00 hasta el 2024-05-28 10:10:59

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA MIXTA BENJAMÍN

  • Subcampeones: Lucas Boix y Hugo Ramos
  • Campeones: Nico Sapenas e Iker Camacho
CATEGORÍA FEMENINA ALEVÍN
  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Marina Serrano
  • Campeonas: Naira Martí y Clara Alarcón
INFANTIL
  • Subcampeonas: María Martínez y Adriana Matoses
  • Campeonas: Daniela Valiente y Erika González
CADETE:
  • Subcampeonas: Ainara Ruiz y Natalia Céspedes
  • Campeonas: Lucía Peralta y Diana Toledo
JUNIOR
  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Aitana Manzanares
  • Campeonas: Lidón Gallego y Ainhoa Sánchez
CATEGORÍA MASCULINA ALEVÍN:
  • Subcampeones: Hugo Martínez y Max Spisiak
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez
INFANTIL
  • Subcampeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto
  • Campeones: Izan Violero y Manu Huete
CADETE
  • Subcampeones: Álvaro Martínez y Samuel Martínez
  • Campeones: Rubén Fernández y Manuel Aragón
JUNIOR
  • Subcampeones: Toni Borja y Markel Lacabe
  • Campeones: Nacho Moragues y Raúl Peralta
 

INSCRIPCIONES

Si tuvieras algún problema al acceder a la inscripción envía un correo a competicion@padelcv.com con los datos de ambos jugadores.

UBICACIÓN

CATEGORÍA MIXTA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Lucas Boix y Hugo Ramos
  • Campeones: Nico Sapenas e Iker Camacho

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Marina Serrano
  • Campeonas: Naira Martí y Clara Alarcón

INFANTIL

  • Subcampeonas: María Martínez y Adriana Matoses
  • Campeonas: Daniela Valiente y Erika González

CADETE:

  • Subcampeonas: Ainara Ruiz y Natalia Céspedes
  • Campeonas: Lucía Peralta y Diana Toledo

JUNIOR

  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Aitana Manzanares
  • Campeonas: Lidón Gallego y Ainhoa Sánchez

CATEGORÍA MASCULINA

ALEVÍN:

  • Subcampeones: Hugo Martínez y Max Spisiak
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez

INFANTIL

  • Subcampeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto
  • Campeones: Izan Violero y Manu Huete

CADETE

  • Subcampeones: Álvaro Martínez y Samuel Martínez
  • Campeones: Rubén Fernández y Manuel Aragón

JUNIOR

  • Subcampeones: Toni Borja y Markel Lacabe
  • Campeones: Nacho Moragues y Raúl Peralta