TORNEO AUTONÓMICO MENORES VI CAMPUS PITU LOSADA

Desde el 2024-04-11 15:24:31 hasta el 2024-04-11 15:24:31

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera
ALEVÍN
  • Subcampeonas: Martina Vera y Gladis Luján
  • Campeonas: María Martínez y Mariona Vera
INFANTIL
  • Subcampeonas: Paula Gil y Layla Marco
  • Campeonas: Daniela Valiente y Aitana Tejedor
CADETE
  • Subcampeonas: Lidón Gallego y Lucía Peralta
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Carla Carretero
JUNIOR
  • Subcampeonas: Angela Toledo y María Prada
  • Campeonas: Aroa Segura y Lola Javaloyes
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Francisco Ballesteros y Thiago Ballesteros
  • Campeones: Mario Brocal y Óscar Domínguez
ALEVÍN
  • Subcampeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Daniel Beneyto y Javier Bolumar
INFANTIL
  • Subcampeones: Yeray Conejero y Manuel Pérez
  • Campeones: Pablo Villarroya y Hugo Caparrós
CADETE
  • Subcampeones: Samuel Antón y Raúl Peralta
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias
JUNIOR
  • Subcampeones: Pedro Borja y Marcos Quereda
  • Campeones: Alonso Agut y Adrián Rodríguez

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Martina Vera y Gladis Luján
  • Campeonas: María Martínez y Mariona Vera

INFANTIL

  • Subcampeonas: Paula Gil y Layla Marco
  • Campeonas: Daniela Valiente y Aitana Tejedor

CADETE

  • Subcampeonas: Lidón Gallego y Lucía Peralta
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Carla Carretero

JUNIOR

  • Subcampeonas: Angela Toledo y María Prada
  • Campeonas: Aroa Segura y Lola Javaloyes

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Francisco Ballesteros y Thiago Ballesteros
  • Campeones: Mario Brocal y Óscar Domínguez

ALEVÍN

  • Subcampeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Daniel Beneyto y Javier Bolumar

INFANTIL

  • Subcampeones: Yeray Conejero y Manuel Pérez
  • Campeones: Pablo Villarroya y Hugo Caparrós

CADETE

  • Subcampeones: Samuel Antón y Raúl Peralta
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias

JUNIOR

  • Subcampeones: Pedro Borja y Marcos Quereda
  • Campeones: Alonso Agut y Adrián Rodríguez