TORNEO AUTONÓMICO MENORES PADELCITY MASSANASSA

Desde el 2024-05-28 16:26:37 hasta el 2024-05-28 16:26:37

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera
ALEVÍN
  • Subcampeonas: María Martínez y Mariona Vera
  • Campeonas: Daniela Pujalte y Laura Navarro
INFANTIL
  • Subcampeonas: Greta Ferrer y Yaiza Gallego
  • Campeonas: Elena Carvajal y María Pérez Gas
CADETE
  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Candela Lucendo y Lucía Micaela Fernández
CATEGORÍA  MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Mario Brocal y Jaime Ramos
  • Campeones: Max Spisiak y Hugo Martínez
ALEVÍN
  • Subcampeones: Iván Pallarés y Sergi Senent
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto
INFANTIL
  • Subcampeones: Lucas Orduña e Izan Guerrero
  • Campeones: Hugo Caparrós y Samuel Martínez
CADETE
  • Subcampeones: Aarón Picó y Rubén Fernández
  • Campeones: Ángel Manuel Gil y Samuel Antón
JUNIOR
  • Subcampeones: Julen Lucendo y David Monferrer
  • Campeones: José Román Martínez y Adrián Rodríguez
   

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Sofía Hernández y Naira Martí
  • Campeonas: Lola Tena y Mar Munera

ALEVÍN

  • Subcampeonas: María Martínez y Mariona Vera
  • Campeonas: Daniela Pujalte y Laura Navarro

INFANTIL

  • Subcampeonas: Greta Ferrer y Yaiza Gallego
  • Campeonas: Elena Carvajal y María Pérez Gas

CADETE

  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Candela Lucendo y Lucía Micaela Fernández

CATEGORÍA  MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Mario Brocal y Jaime Ramos
  • Campeones: Max Spisiak y Hugo Martínez

ALEVÍN

  • Subcampeones: Iván Pallarés y Sergi Senent
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto

INFANTIL

  • Subcampeones: Lucas Orduña e Izan Guerrero
  • Campeones: Hugo Caparrós y Samuel Martínez

CADETE

  • Subcampeones: Aarón Picó y Rubén Fernández
  • Campeones: Ángel Manuel Gil y Samuel Antón

JUNIOR

  • Subcampeones: Julen Lucendo y David Monferrer
  • Campeones: José Román Martínez y Adrián Rodríguez