TORNEO AUTONÓMICO MENORES PADEL TÁCTICA 23-25/Nov. Paterna.

Desde el 2024-05-21 04:06:21 hasta el 2024-05-21 04:06:21

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Carla Donate y Daniela Tornero
  • Campeonas: Marta Pérez y Leyre Montáñez
ALEVÍN
  • Subcampeonas: Yaiza Hualing Gallego y Ainara Ruiz
  • Campeonas: Daniela Valiente y Sara Foguer
INFANTIL
  • Subcampeonas: Mar Bartoll y Carla Tornero
  • Campeonas: Leyre Garner y Neus Garau
CADETE
  • Subcampeonas: Claudia Bonet y Mireia López
  • Campeonas: Edurne Fernández y María Chanzá
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Alex Blay y Miguel Hernández
  • Campeones: José Manuel Lillo y Rafael Lacuesta
ALEVÍN
  • Subcampeones: Lucas Orduña y Pablo Pérez
  • Campeones: Izan Lázaro y Rubén Fernández
INFANTIL
  • Subcampeones: Raúl Peralta y Marcos Rodríguez
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias
CADETE
  • Subcampeones: Pedro Borja y Jaime Lloret
  • Campeones: David Monferrer y Sergi Soria
JUNIOR
  • Subcampeones: Jorge Ferre y Yeray Cabota
  • Campeones: José Román Martínez e Isidro Tormos

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Carla Donate y Daniela Tornero
  • Campeonas: Marta Pérez y Leyre Montáñez

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Yaiza Hualing Gallego y Ainara Ruiz
  • Campeonas: Daniela Valiente y Sara Foguer

INFANTIL

  • Subcampeonas: Mar Bartoll y Carla Tornero
  • Campeonas: Leyre Garner y Neus Garau

CADETE

  • Subcampeonas: Claudia Bonet y Mireia López
  • Campeonas: Edurne Fernández y María Chanzá

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Alex Blay y Miguel Hernández
  • Campeones: José Manuel Lillo y Rafael Lacuesta

ALEVÍN

  • Subcampeones: Lucas Orduña y Pablo Pérez
  • Campeones: Izan Lázaro y Rubén Fernández

INFANTIL

  • Subcampeones: Raúl Peralta y Marcos Rodríguez
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias

CADETE

  • Subcampeones: Pedro Borja y Jaime Lloret
  • Campeones: David Monferrer y Sergi Soria

JUNIOR

  • Subcampeones: Jorge Ferre y Yeray Cabota
  • Campeones: José Román Martínez e Isidro Tormos