TORNEO AUTONÓMICO MENORES PADEL CENTER CASTELLON

Desde el 2024-05-28 10:11:38 hasta el 2024-05-28 10:11:38

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Mar Munera y Lola Tena
  • Campeonas: María Martínez y Naira Martí
ALEVÍN
  • Subcampeonas: Paula Gil y Yaiza Gallego
  • Campeonas: Daniela Valiente y Layla Marco
CADETE
  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Diana Toledo
  • Campeonas: Leyre Garner y Candela Lucendo
  CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Pau Senent y José Chaparro
  • Campeones: Andreu Ripoll y Marc Bravo
ALEVÍN
  • Subcampeones: Daniel Rubio y Jofre Oller
  • Campeones: Yeray Conejero y Manuel Pérez
INFANTIL
  • Subcampeones: Mario Ferrer y Martín Martínez
  • Campeones: Pablo Villarroya y Guillermo Vera
CADETE
  • Subcampeones: Hugo Jorquera y Nacho Moragues
  • Campeones: Aaron Picó y Daniel Martínez
   

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Mar Munera y Lola Tena
  • Campeonas: María Martínez y Naira Martí

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Paula Gil y Yaiza Gallego
  • Campeonas: Daniela Valiente y Layla Marco

CADETE

  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Diana Toledo
  • Campeonas: Leyre Garner y Candela Lucendo

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Pau Senent y José Chaparro
  • Campeones: Andreu Ripoll y Marc Bravo

ALEVÍN

  • Subcampeones: Daniel Rubio y Jofre Oller
  • Campeones: Yeray Conejero y Manuel Pérez

INFANTIL

  • Subcampeones: Mario Ferrer y Martín Martínez
  • Campeones: Pablo Villarroya y Guillermo Vera

CADETE

  • Subcampeones: Hugo Jorquera y Nacho Moragues
  • Campeones: Aaron Picó y Daniel Martínez

 

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Mar Munera y Lola Tena
  • Campeonas: María Martínez y Naira Martí

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Paula Gil y Yaiza Gallego
  • Campeonas: Daniela Valiente y Layla Marco

CADETE

  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Diana Toledo
  • Campeonas: Leyre Garner y Candela Lucendo

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Pau Senent y José Chaparro
  • Campeones: Andreu Ripoll y Marc Bravo

ALEVÍN

  • Subcampeones: Daniel Rubio y Jofre Oller
  • Campeones: Yeray Conejero y Manuel Pérez

INFANTIL

  • Subcampeones: Mario Ferrer y Martín Martínez
  • Campeones: Pablo Villarroya y Guillermo Vera

CADETE

  • Subcampeones: Hugo Jorquera y Nacho Moragues
  • Campeones: Aaron Picó y Daniel Martínez