Torneo Autonómico de Menores blupadel Previo Ciclo 1. 19-21/Enero.

Desde el 2024-05-22 01:24:46 hasta el 2024-05-22 01:24:46

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMIN

  • Subcampeonas: Daniela Tornero y Carla Donate
  • Campeonas: Daniela Pujalte y Claudia Castello
ALEVIN
  • Subcampeonas: Alba Galán y Marta Leal
  • Campeonas: Maria Alcantud y Lucia Peralta
INFANTIL
  • Subcampeonas: Lidon Gallego y Julia Escardó
  • Campeonas: Mar Bartoll y Elena Alcalde
CADETE
  • Subcampeonas: Edurne Fernandez y Maria del Carmen Gallego
  • Campeonas: Carmen Goenaga y Marina Martínez
JUNIOR
  • Subcampeonas: Alexia López-Durán y Ana Gomez-Pimpollo
  • Campeonas: Raquel Almendros y Cristina Musial
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMIN
  • Subcampeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Alex Blay e Izan Violero
ALEVIN
  • Subcampeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada
  • Campeones: Rubén Fernandez y Samuel Martínez
INFANTIL
  • Subcampeones: Raúl Peralta y Guillermo Collado
  • Campeones: Sergio Arias y Markel Lacabe
CADETE
  • Subcampeones: Jaime Lloret y Pedro Jaime Borja
  • Campeones: Javier Leal y Mario Ortega
JUNIOR
  • Subcampeones: Javier Navarro y Juanlu Esbri
  • Campeones: Edu Alonso y Alex Arroyo

Tarifas especiales para grupos con desayuno del 19 al 21 de enero:

Individual: 53€/día

Doble: 58€/día

Triple: 80€/día

 Precio por habitación IVA incl..

Para efectuar la reserva deberán llamar a 965261211, identificarse con el nombre del torneo y proporcionar una tarjeta bancaria sólo de garantía, ya que el pago se hará en el hotel.

unnamed hotel

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMIN

  • Subcampeonas: Daniela Tornero y Carla Donate
  • Campeonas: Daniela Pujalte y Claudia Castello

ALEVIN

  • Subcampeonas: Alba Galán y Marta Leal
  • Campeonas: Maria Alcantud y Lucia Peralta

INFANTIL

  • Subcampeonas: Lidon Gallego y Julia Escardó
  • Campeonas: Mar Bartoll y Elena Alcalde

CADETE

  • Subcampeonas: Edurne Fernandez y Maria del Carmen Gallego
  • Campeonas: Carmen Goenaga y Marina Martínez

JUNIOR

  • Subcampeonas: Alexia López-Durán y Ana Gomez-Pimpollo
  • Campeonas: Raquel Almendros y Cristina Musial

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMIN

  • Subcampeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Alex Blay e Izan Violero

ALEVIN

  • Subcampeones: Andrés Calzada y Arturo Calzada
  • Campeones: Rubén Fernandez y Samuel Martínez

INFANTIL

  • Subcampeones: Raúl Peralta y Guillermo Collado
  • Campeones: Sergio Arias y Markel Lacabe

CADETE

  • Subcampeones: Jaime Lloret y Pedro Jaime Borja
  • Campeones: Javier Leal y Mario Ortega

JUNIOR

  • Subcampeones: Javier Navarro y Juanlu Esbri
  • Campeones: Edu Alonso y Alex Arroyo