Torneo Autonómico de Menores Tot Padel Guadassuar- TenisQuash Alzira. 16-18/Febrero.

Desde el 2024-05-21 02:59:54 hasta el 2024-05-21 02:59:54

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN Subcampeonas: Mar Munera/Paula Gil Campeonas: Daniela Valiente/Sofía Martínez ALEVÍN Subcampeonas: Ana Hack/María Mora Campeonas: Yaiza Hualing Gallego/Greta Ferrer INFANTIL Subcampeonas: Mireia López/Aitana Manzanares Campeonas: Carla Tornero/Inés Burgos CADETE Subcampeonas: Aroa Segura/María Chanzá Campeonas: Edurne Fernández/Natalia Brunori JUNIOR Subcampeonas: Andrea Pérez/María Sancho Campeonas: Raquel Almendros/Lucía Fernández   CATEGORÍA MASCULINA ALEVÍN Subcampeones: Pablo Villarroya/Carlos Carenas Campeones: Lucas Orduña/Pablo Pérez INFANTIL Subcampeones: Sergio Arias/Alex Ramos Campeones: Antonio Borja/Genís Pérez CADETE: Subcampeones: Sergi Soria/David Monferrer Campeones: Luis Pastor/Alonso Agut JUNIOR Subcampeones: Juanlu Esbri/Raúl Mestre Campeones: Javier Navarro/Mario Ortega  

OFERTA HOTELERA

Hotel Avenida Plaza

Tarifa habitaciones.

Habitación doble ( solo alojamiento ) 67.00 € ( alojamiento mas desayuno ) 75.00 €

Habitación Ind. ( solo alojamiento ) 55.00 € ( alojamiento mas desayuno ) 59.00 €

Precios x día x hab. con el Iva Incluido.

Habitación Triple….77.00 € ( solo  habitación ) 89.00 € (habitación mas desayuno)

Habitaciones triples solo disponemos de dos.

 Servicios:

En el hotel solo servimos desayunos( desayuno continental ); disponemos de plazas de parking con un coste adicional de 5,00 € ( por día con IVA incluido )

Para más información y para ver fotos pueden visitar nuestra página web: www.avenida-plaza.com

MENÚ PROPUESTO TENISQUASH TORNEO

MENU-001 MENU-002 MENU-003 MENU-004

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

Subcampeonas: Mar Munera/Paula Gil

Campeonas: Daniela Valiente/Sofía Martínez

ALEVÍN

Subcampeonas: Ana Hack/María Mora

Campeonas: Yaiza Hualing Gallego/Greta Ferrer

INFANTIL

Subcampeonas: Mireia López/Aitana Manzanares

Campeonas: Carla Tornero/Inés Burgos

CADETE

Subcampeonas: Aroa Segura/María Chanzá

Campeonas: Edurne Fernández/Natalia Brunori

JUNIOR

Subcampeonas: Andrea Pérez/María Sancho

Campeonas: Raquel Almendros/Lucía Fernández

 

CATEGORÍA MASCULINA

ALEVÍN

Subcampeones: Pablo Villarroya/Carlos Carenas

Campeones: Lucas Orduña/Pablo Pérez

INFANTIL

Subcampeones: Sergio Arias/Alex Ramos

Campeones: Antonio Borja/Genís Pérez

CADETE:

Subcampeones: Sergi Soria/David Monferrer

Campeones: Luis Pastor/Alonso Agut

JUNIOR

Subcampeones: Juanlu Esbri/Raúl Mestre

Campeones: Javier Navarro/Mario Ortega