Torneo Autonómico de Menores Padel Táctica Paterna. 24-26/Nov.

Desde el 2024-04-19 13:04:29 hasta el 2024-04-19 13:04:29

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMIN:

  • Subcampeonas: Victoria Martins y Sandra Martínez
  • Campeonas: Daniela Valiente y Yaiza Hualing Gallego
ALEVÍN:
  • Subcampeonas: María Alcantud y Lucía Peralta
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Alba Galán
INFANTIL:
  • Subcampeonas: Lola Javaloyes y Zaira Bonaque
  • Campeonas: sandra Valero y Leyre Garner
CADETE:
  • Subcampeonas: María Sancho y Natalia Brunori
  • Campeonas: Aroa Segura y Alba Garner
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN:
  • Subcampeones: Ignacio Molina y Diego Torres
  • Campeones: Alex Blay e Izan Violero
ALEVÍN:
  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Samuel Martínez y Lucas Orduña
INFANTIL:
  • Subcampeones: Pablo Moreno y Javier Peiró
  • Campeones: José Román Martínez y Nacho Moragues
CADETE:
  • Subcampeones: Jorge Ferre y Yeray Cabotá
  • Campeones: Mario Ortega e Isidro Tormo
JUNIOR:
  • Subcampeones: Juan Salvador y Daniel Paula
  • Campeones: Javier Navarro y Joaquín Mazzeo

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMIN:

  • Subcampeonas: Victoria Martins y Sandra Martínez
  • Campeonas: Daniela Valiente y Yaiza Hualing Gallego

ALEVÍN:

  • Subcampeonas: María Alcantud y Lucía Peralta
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Alba Galán

INFANTIL:

  • Subcampeonas: Lola Javaloyes y Zaira Bonaque
  • Campeonas: sandra Valero y Leyre Garner

CADETE:

  • Subcampeonas: María Sancho y Natalia Brunori
  • Campeonas: Aroa Segura y Alba Garner

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN:

  • Subcampeones: Ignacio Molina y Diego Torres
  • Campeones: Alex Blay e Izan Violero

ALEVÍN:

  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Samuel Martínez y Lucas Orduña

INFANTIL:

  • Subcampeones: Pablo Moreno y Javier Peiró
  • Campeones: José Román Martínez y Nacho Moragues

CADETE:

  • Subcampeones: Jorge Ferre y Yeray Cabotá
  • Campeones: Mario Ortega e Isidro Tormo

JUNIOR:

  • Subcampeones: Juan Salvador y Daniel Paula
  • Campeones: Javier Navarro y Joaquín Mazzeo