MASTER MENORES 2019

Desde el 2024-04-11 15:25:47 hasta el 2024-04-11 15:25:47

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: Leyre Montañez y Adriana Matoses
ALEVIN
  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor
  • Campeonas: Daniela Valiente y Natalia Céspedes
INFANTIL
  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Lidón Gallego y Paula Caballerp
CADETE
  • Subcampeonas: Carla Tornero e Inés Burgos
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Diana Toledo
  CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Maxim Spisiak y Hugo Martínez
  • Campeones: José Manuel Lillo y Rafael Lacuesta
ALEVÍN
  • Subcampeones: Manuel Pérez y Yeray Conejero
  • Campeones: Jofre Oller y Pablo Villarroya
INFANTIL
  • Subcampeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez
  • Campeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso
CADETE
  • Subcampeones: Adrián Rodríguez y Julen Lucendo
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias
JUNIOR
  • Subcampeones: José Román Martínez y Mario Ortega
  • Campeones: Jorge Martínez y Álvaro Pérez

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: Leyre Montañez y Adriana Matoses

ALEVIN

  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor
  • Campeonas: Daniela Valiente y Natalia Céspedes

INFANTIL

  • Subcampeonas: María Alcantud y Alba Galán
  • Campeonas: Lidón Gallego y Paula Caballerp

CADETE

  • Subcampeonas: Carla Tornero e Inés Burgos
  • Campeonas: Lucía Micaela Fernández y Diana Toledo

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Maxim Spisiak y Hugo Martínez
  • Campeones: José Manuel Lillo y Rafael Lacuesta

ALEVÍN

  • Subcampeones: Manuel Pérez y Yeray Conejero
  • Campeones: Jofre Oller y Pablo Villarroya

INFANTIL

  • Subcampeones: Rubén Fernández y Samuel Martínez
  • Campeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso

CADETE

  • Subcampeones: Adrián Rodríguez y Julen Lucendo
  • Campeones: Antonio Borja y Sergio Arias

JUNIOR

  • Subcampeones: José Román Martínez y Mario Ortega
  • Campeones: Jorge Martínez y Álvaro Pérez