CLASIFICATORIO AUTONÓMICO TYC PREMIUM 1

Desde el 2021-12-03 00:00:00 hasta el 2024-05-28 16:13:05

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA ALEVÍN

  • Subcampeonas: Adriana Matoses y Martina Vera
  • Campeonas: Leyre Montañez y María Arteaga
INFANTIL
  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Daniela Valiente
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Kaori Céspedes
CADETE
  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo
  • Campeonas: Diana Toledo y Ainhoa Sánchez
JUNIOR
  • Subcampeonas: Nuria Molina y Letizia María Manquillo
  • Campeonas: Carla Tornero y Claudia del Coso
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Marcos Bolumar y Nico Sapena
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez
ALEVÍN
  • Subcampeones: Aaron García y Gonzalo Izquierdo
  • Campeones: Hugo Estébanez y José Domingo
INFANTIL
  • Subcampeones: Jorge Abad y Pablo Barcelona
  • Campeones: Pablo Villarroya y Guillermo Vera
CADETE
  • Subcampeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
  • Campeones: Raúl Peralta y Álvaro Montiel
JUNIOR
  • Subcampeones: David Monferrer y Luis Mari Del Pozo
  • Campeones: Sergio Arias y David Serna

SIN DEVOLUCIÓN INSCRIPCIÓN

En este torneo no es posible la devolución de la inscripción. Una vez inscrito y abonada la cuota de inscripción no se realizarán devoluciones bajo ningún concepto o justificación.

Propuesta Alojamiento

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Adriana Matoses y Martina Vera
  • Campeonas: Leyre Montañez y María Arteaga

INFANTIL

  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Daniela Valiente
  • Campeonas: Natalia Céspedes y Kaori Céspedes

CADETE

  • Subcampeonas: Lucía Micaela Fernández y Candela Lucendo
  • Campeonas: Diana Toledo y Ainhoa Sánchez

JUNIOR

  • Subcampeonas: Nuria Molina y Letizia María Manquillo
  • Campeonas: Carla Tornero y Claudia del Coso

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Marcos Bolumar y Nico Sapena
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estébanez

ALEVÍN

  • Subcampeones: Aaron García y Gonzalo Izquierdo
  • Campeones: Hugo Estébanez y José Domingo

INFANTIL

  • Subcampeones: Jorge Abad y Pablo Barcelona
  • Campeones: Pablo Villarroya y Guillermo Vera

CADETE

  • Subcampeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
  • Campeones: Raúl Peralta y Álvaro Montiel

JUNIOR

  • Subcampeones: David Monferrer y Luis Mari Del Pozo
  • Campeones: Sergio Arias y David Serna