CAMPEONATO AUTONÓMICO DE MENORES

Desde el 2024-05-21 04:24:51 hasta el 2024-05-21 04:24:51

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: Leyre Montañez y Adriana Matoses
ALEVÍN
  • Subcampeonas: María Mora y Ana Hack
  • Campeonas: Daniela Valiente y Natalia Céspedes
INFANTIL
  • Subcampeonas: Candela Lucendo y Lidón Gallego
  • Campeonas: Diana Toledo y Lucía Micaela Fernández
CADETE
  • Subcampeonas: Zaira Bonaque y Nuria Molina
  • Campeonas: Lola Javaloyes y Mireia López
  CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Andreu Ripoll y Marc Bravo
  • Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo
ALEVÍN
  • Subcampeones: Izan Violero y Pere Miralles
  • Campeones: Pablo Villarroya y Jofre Oller
INFANTIL
  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso
CADETE
  • Subcampeones: José Román Martínez y Álvaro Céspedes
  • Campeones: David Fuentes y Manuel Arrizabalaga
JUNIOR
  • Subcampeones: Raúl Mestre y Juanlu Esbri
  • Campeones: David Martínez y Mario Ortega

Propuesta Alojamiento Hotel Bag

Habitacion doble es de 59.00€ alojamiento  y desayuno + 15.00€ cama supletoria –
Hotel Bag 3*
Avd/ Hermanos Bou 154
12100 Grao de Castellón (Castellón)
964 28 89 10

Otras Propuestas Alojamiento

NH MINDORO
• Habitación doble uso individual estándar: 75,80€
• Habitación doble estándar:  84,15€
• Habitación doble uso individual new style: 90,05€
• Habitación doble new style: 98,40€

NH TURCOSA

• Habitación doble uso individual estándar: 102,05€
• Habitación doble estándar: 109,75€

Precios por habitación y día. Desayuno e IVA incluidos.

Habitaciones sujetas a disponibilidad en el momento de efectuar la reserva.

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeonas: Leyre Montañez y Adriana Matoses

ALEVÍN

  • Subcampeonas: María Mora y Ana Hack
  • Campeonas: Daniela Valiente y Natalia Céspedes

INFANTIL

  • Subcampeonas: Candela Lucendo y Lidón Gallego
  • Campeonas: Diana Toledo y Lucía Micaela Fernández

CADETE

  • Subcampeonas: Zaira Bonaque y Nuria Molina
  • Campeonas: Lola Javaloyes y Mireia López

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Andreu Ripoll y Marc Bravo
  • Campeones: Rafael Lacuesta y José Manuel Lillo

ALEVÍN

  • Subcampeones: Izan Violero y Pere Miralles
  • Campeones: Pablo Villarroya y Jofre Oller

INFANTIL

  • Subcampeones: Arturo Calzada y Andrés Calzada
  • Campeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso

CADETE

  • Subcampeones: José Román Martínez y Álvaro Céspedes
  • Campeones: David Fuentes y Manuel Arrizabalaga

JUNIOR

  • Subcampeones: Raúl Mestre y Juanlu Esbri
  • Campeones: David Martínez y Mario Ortega