AUTONÓMICO MENORES PADEL ONE ELCHE

Desde el 2024-07-12 11:05:09 hasta el 2024-07-12 11:05:09

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Mar Albertos e Irene Francés
  • Campeonas: Naira Martí y Sofía Hernández
ALEVÍN
  • Subcampeonas: Carla Donate y Daniela Tornero
  • Campeonas: Paula Gil y Daniela Valiente
INFANTIL
  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Sandra Martínez
  • Campeonas: Yaiza Gallego y Aitana Tejedor
CADETE
  • Subcampeonas: Carla Carretero y Natalia Céspedes
  • Campeonas: Ainhoa Sánchez y Aitana Manzanares
  CATEGORÍA MASCULINA BENJAMÍN
  • Subcampeones: Javier Ávila y José Chaparro
  • Campeones: Hugo Martínez y Mario Brocal
ALEVÍN
  • Subcampeones: José Manuel Lillo y Rafa Lacuesta
  • Campeones: Izan Violero y Sergi Senent
INFANTIL
  • Subcampeones: Alejandro Pérez y Álvaro Cerdán
  • Campeones: Álvaro Martínez y Samuel Martínez
CADETE
  • Subcampeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso
  • Campeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
JUNIOR
  • Subcampeones: Ismael Sánchez y Pedro Jaime Borja
  • Campeones: Yeray Ruiz y Carlos Sirvent
 

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

BENJAMÍN

  • Subcampeonas: Mar Albertos e Irene Francés
  • Campeonas: Naira Martí y Sofía Hernández

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Carla Donate y Daniela Tornero
  • Campeonas: Paula Gil y Daniela Valiente

INFANTIL

  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Sandra Martínez
  • Campeonas: Yaiza Gallego y Aitana Tejedor

CADETE

  • Subcampeonas: Carla Carretero y Natalia Céspedes
  • Campeonas: Ainhoa Sánchez y Aitana Manzanares

 

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Javier Ávila y José Chaparro
  • Campeones: Hugo Martínez y Mario Brocal

ALEVÍN

  • Subcampeones: José Manuel Lillo y Rafa Lacuesta
  • Campeones: Izan Violero y Sergi Senent

INFANTIL

  • Subcampeones: Alejandro Pérez y Álvaro Cerdán
  • Campeones: Álvaro Martínez y Samuel Martínez

CADETE

  • Subcampeones: Raúl Peralta y Nacho Alonso
  • Campeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández

JUNIOR

  • Subcampeones: Ismael Sánchez y Pedro Jaime Borja
  • Campeones: Yeray Ruiz y Carlos Sirvent