AUTONÓMICO MENORES CTyP BERGAMONTE

Desde el 2024-06-23 06:01:34 hasta el 2024-06-23 06:01:34

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA FEMENINA ALEVIN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeones: María Pérez y Mariona Vera
INFANTIL
  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor
  • Campeonas: Sofía Martínez y Elena Ferreira
CADETE
  • Subcampeonas: María Alcantud y Paula Caballero
  • Campeonas: Aitana Manzanares y Ainhoa Sánchez
JUNIOR
  • Subcampeonas: Angela Toledo y María Prada
  • Campeonas: Aitana Montañez y Raquel Martínez
CATEGORÍA MASCULINA BENJAMIN
  • Subcampeones: Mikel Ibañez y Xavier Rodríguez
  • Campeones: Pepe de Miguel y Jaime Ramos
ALEVIN
  • Subcampeones:  Iván Pallarés y Sergi Senent
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto
INFANTIL
  • Subcampeones: Lucas Orduña y Samuel Martínez
  • Campeones: Carlos Carenas y Agustín de Miguel
CADETE
  • Subcampeones: Hugo Caparrós y Pablo Villarroya
  • Campeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández
JUNIOR
  • Subcampeones: Manuel Arrizabalaga y David Fuentes
  • Campeones: Pedro Borja y Rodrigo Coello

Horarios Torneo

Las FINALES  de este torneo se disputarán DOMINGO MAÑANA, lo que supondrá un adelanto de todas las jornadas respecto al planteamiento habitual.

UBICACIÓN

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVIN

  • Subcampeonas: Lola Tena y Mar Munera
  • Campeones: María Pérez y Mariona Vera

INFANTIL

  • Subcampeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor
  • Campeonas: Sofía Martínez y Elena Ferreira

CADETE

  • Subcampeonas: María Alcantud y Paula Caballero
  • Campeonas: Aitana Manzanares y Ainhoa Sánchez

JUNIOR

  • Subcampeonas: Angela Toledo y María Prada
  • Campeonas: Aitana Montañez y Raquel Martínez

CATEGORÍA MASCULINA

BENJAMIN

  • Subcampeones: Mikel Ibañez y Xavier Rodríguez
  • Campeones: Pepe de Miguel y Jaime Ramos

ALEVIN

  • Subcampeones:  Iván Pallarés y Sergi Senent
  • Campeones: Javier Bolumar y Daniel Beneyto

INFANTIL

  • Subcampeones: Lucas Orduña y Samuel Martínez
  • Campeones: Carlos Carenas y Agustín de Miguel

CADETE

  • Subcampeones: Hugo Caparrós y Pablo Villarroya
  • Campeones: Nacho Moragues y Rubén Fernández

JUNIOR

  • Subcampeones: Manuel Arrizabalaga y David Fuentes
  • Campeones: Pedro Borja y Rodrigo Coello