AUTONÓMICO MENORES 7 PÁDEL

Desde el 2021-12-11 00:00:00 hasta el 2024-05-22 01:34:55

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA MIXTA BENJAMÍN

  • Subcampeones: Aimar Gracia y Alex De Toro
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estebanez
CATEGORÍA FEMENINA ALEVÍN
  • Subcampeonas: Clara Alarcón y Naira Martí
  • Campeonas: Mar Munera y Lola Tena
INFANTIL
  • Subcampeonas: Natalia Céspedes y Ainara Ruiz
  • Campeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor
CADETE
  • Subcampeonas: Lidón Gallego y Paula Caballero
  • Campeonas: Diana Toledo y Aitana Montañez
JUNIOR
  • Subcampeonas: Claudia Del Coso y Carla Tornero
  • Campeonas: Mireia López y Nuria Molina
CATEGORÍA MASCULINA ALEVÍN
  • Subcampeones: Rafa Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Hugo Estebanez y José Domingo Martínez
INFANTIL
  • Subcampeones: Daniel Beneyto y Javier Bolumar
  • Campeones: Izan Violero y Jofre Oller
CADETE
  • Subcampeones: Lucas Orduña y Agustín De Miguel
  • Campeones: Álvaro Martínez y Martín Martínez
JUNIOR
  • Subcampeones: Nacho Alonso y David Fuentes
  • Campeones: Raúl Peralta y Carlos Sirvent
   

UBICACIÓN

CATEGORÍA MIXTA

BENJAMÍN

  • Subcampeones: Aimar Gracia y Alex De Toro
  • Campeones: Mario Brocal y Asier Estebanez

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Clara Alarcón y Naira Martí
  • Campeonas: Mar Munera y Lola Tena

INFANTIL

  • Subcampeonas: Natalia Céspedes y Ainara Ruiz
  • Campeonas: Irache Sánchez y Aitana Tejedor

CADETE

  • Subcampeonas: Lidón Gallego y Paula Caballero
  • Campeonas: Diana Toledo y Aitana Montañez

JUNIOR

  • Subcampeonas: Claudia Del Coso y Carla Tornero
  • Campeonas: Mireia López y Nuria Molina

CATEGORÍA MASCULINA

ALEVÍN

  • Subcampeones: Rafa Lacuesta y José Manuel Lillo
  • Campeones: Hugo Estebanez y José Domingo Martínez

INFANTIL

  • Subcampeones: Daniel Beneyto y Javier Bolumar
  • Campeones: Izan Violero y Jofre Oller

CADETE

  • Subcampeones: Lucas Orduña y Agustín De Miguel
  • Campeones: Álvaro Martínez y Martín Martínez

JUNIOR

  • Subcampeones: Nacho Alonso y David Fuentes
  • Campeones: Raúl Peralta y Carlos Sirvent