AUTONÓMICO 1 PREVIO CICLO 1

Desde el 2023-07-19 00:00:00 hasta el 2023-07-19 00:00:00

Resultados

CUADRO DE HONOR

CATEGORÍA BENJAMÍN MIXTA

  • Subcampeones: Juan Ángel Megías y Sergio Martínez
  • Campeones: Tello Buitrón y Lucas Mateu
CATEGORÍA FEMENINA ALEVÍN
  • Subcampeonas: Helena Ortells y Elena Almendros
  • Campeonas: Inés Lozano y Paula Martínez
INFANTIL
  • Subcampeonas: Mar Albertos y Berta Martínez
  • Campeonas: Adriana Matoses y María Martínez
CADETE
  • Subcampeonas: Aitana Tejedor y Clara Ramis
  • Campeonas: Yaiza Gallego y Julieta Alemán
JUNIOR
  • Subcampeonas: Ana Cristina Sánchez y Ainhoa Sánchez
  • Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta
  CATEGORÍA MASCULINA ALEVÍN
  • Subcampeones: Aimar Gracia y Javier Rabasa
  • Campeones: Mikel Ibañez y Nicolás Sapena
INFANTILES
  • Subcampeones: Daniel Sardina y Marcos Boix
  • Campeones: Rafa Lacuesta y José Manuel Lillo
CADETE
  • Subcampeones: Hugo Girona y Manuel Pérez
  • Campeones: Arnau Carbonell y Daniel Beneyto
JUNIOR
  • Subcampeones: Martín Martínez y Álvaro Martínez
  • Campeones: Nacho Moragues y Rodrigo Manrique
 

UBICACIÓN

CATEGORÍA BENJAMÍN MIXTA

  • Subcampeones: Juan Ángel Megías y Sergio Martínez
  • Campeones: Tello Buitrón y Lucas Mateu

CATEGORÍA FEMENINA

ALEVÍN

  • Subcampeonas: Helena Ortells y Elena Almendros
  • Campeonas: Inés Lozano y Paula Martínez

INFANTIL

  • Subcampeonas: Mar Albertos y Berta Martínez
  • Campeonas: Adriana Matoses y María Martínez

CADETE

  • Subcampeonas: Aitana Tejedor y Clara Ramis
  • Campeonas: Yaiza Gallego y Julieta Alemán

JUNIOR

  • Subcampeonas: Ana Cristina Sánchez y Ainhoa Sánchez
  • Campeonas: Diana Toledo y Amaia Arteta

 

CATEGORÍA MASCULINA

ALEVÍN

  • Subcampeones: Aimar Gracia y Javier Rabasa
  • Campeones: Mikel Ibañez y Nicolás Sapena

INFANTILES

  • Subcampeones: Daniel Sardina y Marcos Boix
  • Campeones: Rafa Lacuesta y José Manuel Lillo

CADETE

  • Subcampeones: Hugo Girona y Manuel Pérez
  • Campeones: Arnau Carbonell y Daniel Beneyto

JUNIOR

  • Subcampeones: Martín Martínez y Álvaro Martínez
  • Campeones: Nacho Moragues y Rodrigo Manrique